Уважаемые коллеги и друзья!

Мы рады сообщить, что Европейское общество коленного сустава (European Knee Associates – EKA), которое является подразделением ESSKA, в тесном сотрудничестве с российскими коллегами из Российского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена организует курс «Все об артропластике коленного сустава», который будет проводиться 25-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге, в здании РНИИТО им. Р.Р. Вредена.

Это комплексный курс продолжительностью 1,5 дня, охватывающий принципы и технику артропластики коленного сустава и предназначенный для хирургов, которые хотят выполнять операции эндопротезирования коленного сустава или ассистируют при их проведении, но хотят стать независимыми специалистами. Цель курса – всесторонняя методическая и практическая подготовка сертифицированных хирургов-ортопедов по лечению сложных случаев патологии коленного сустава.

Программа курса

Preliminary course program (download, Pdf)

Официальный сайт www.spbcourse-esska.ru

Official site www.spbcourse-esska.ru

 

Есть два варианта участия:

Вариант 1: Теоретический курс + трансляция из операционной + saw-bone сессия.

Стоимость участия: 20 000 рублей.

Гарантией участия в курсе является полная предоплата! Вы можете оплатить участие в личном кабинете, в разделе Сервис-пакет

 

Вариант 2: Теоретический курс + трансляция из операционной + saw-bone сессия + кадаверный курс (количество мест ограничено – принимаются заявки в порядке поступления)

Стоимость участия: 65 000 рублей.

(Уважаемые коллеги, в данный момент мест нет. Выбирая этот вариант участия Вы будете включены в лист ожидания. В случае если появятся места, наши специалисты с Вами свяжутся.)

 

В преподавательский состав входят известные европейские и российские специалисты в области эндопротезирования коленного сустава.

Язык курса: английский, предоставляется русский перевод.

 

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: http://spbcourse-esska.ru/

 

Количество мест ограничено, просьба регистрироваться заранее.

Мы будем рады видеть вас в Санкт-Петербурге!

 

С уважением,

Nanne Kort

Председатель курса

ESSKA-EKA председатель

www.esska.org

Rashid Tikhilov

Сопредседатель курса

Директор РНИИТО им. Р.Р. Вредена