Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции «Мультидисциплинарный подход к лечению ожирения и ассоциированных заболеваний».

Место проведения конференции: г. Санкт-Петербург, ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава России, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корпус №4, аудитория №5.

Открытие конференции: 27 мая 2022 года в 9.30

Начало регистрации участников: 27 мая 2022 года с 08.30

Конференция проводится в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий, в том числе онлайн-трансляции в режиме реального времени.

Трансляция на сайте www.medum.org

Программа конференции

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ БЛАГОДАРИТ ЗА ПОДДЕРЖКУ КОМПАНИИ

Спонсоры:

 
 

 

 

Организаторы конференции:

Министерство здравоохранения Российской Федерации

ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России

Российская академия наук

 

Председатель конференции:

Багненко С.Ф. - академик РАН

Сопредседатели:

Куликов А.Н. - профессор

Халимов Ю.Ш. - профессор

Волкова А.Р. - профессор

Седлецкий Ю.И. - профессор

Василевский Д.И. - профессор

 

В рамках конференции планируется подача заявки на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования на соответствие установленным требованиям Министерства здравоохранения Российской Федерации (НМО).

В период проведения научно-практической конференции будет организована выставка современных образцов медицинского и учебного оборудования, а также лекарственных препаратов, использующихся в практике.

 

Оргкомитетом конференции готовится заявка на аккредитацию в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Участие в конференции бесплатное.

Регистрация на конференцию будет доступна на сайте технического организатора ООО «Прима Локо» www.medum.org. Телефон в Петербурге: +7 931 999 61 00, e-mail info@medum.org.

Специальность – хирургия

Целевая аудитория: хирургия, общая врачебная практика (семейная медицина), онкология, эндокринология, гастроэнтерология, пульмонология, анестезиология и реаниматология, кардиология, акушерство и гинекология, клиническая психология, диетология, пластическая хирургия.

Для получения кредитов НМО необходимо прослушать конференцию через личный кабинет.

Прохождение онлайн-мероприятия считается успешным (в соответствии с требованиями Координационного Совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования) и баллы НМО начисляются при выполнении следующих условий:

- минимальная рекомендуемая продолжительность времени участия - 225 минут научно-образовательной части Программы, лекции Спонсоров не учитываются

- подтверждено присутствие в выплывающих окнах 5, количество подтверждений 6

В случае выполнения всех вышеперечисленных условий, Индивидуальные Коды Подтверждения (ИКП) будут размещены в Личных кабинетах участников мероприятия на сайте технического организатора в течение шести недель после окончания.

Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте.

Телефоны тех. поддержки трансляции: +7 (931) 999-61-00

 

Будем рады Вашему участию!