Уважаемые коллеги!

30 мая 2019 года в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Городская многопрофильная больница №2» (далее – СПб ГБУЗ ГМПБ№2) состоится междисциплинарная конференция с международным участием «Критические значения лабораторных показателей неотложных состояний пациентов многопрофильного стационара».

Место проведения:

Городская многопрофильная больница №2, Учебный пер., 5, Санкт-Петербург

Программа конференции

 

Документация по данному образовательному мероприятию представлена в Комиссию по оценке образовательных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования (НМО).

Знания, получаемые в рамках образовательных мероприятий в области клинической лабораторной диагностики необходимо рассматривать в том числе, как знания по «смежным дисциплинам», позволяющие претендовать на присвоение первой и высшей квалификационной категории по основной специальности (приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.04.2013 №240н).

К участию в конференции приглашаются врачи клинической лабораторной диагностики, врачи терапевты, врачи общей врачебной практики (семейные врачи), а также врачи других специальностей многопрофильных стационаров города.

Условия участия в конференции

Участие в конференции без оплаты регистрационного взноса, но с обязательной предварительной регистрацией.

Регистрация может быть осуществлена на сайте www.altaastra.com до 28 мая 2019 года.

Будем рады видеть Вас на конференции!