Уважаемые коллеги!

05 февраля 2020 года в Первом Санкт-Петербургском Государственном медицинском университете имени И.П. Павлова по адресу: ул. Л.Толстого 17, Нефрологический корпус № 54 (1 аудитория), состоится ежегодная XIVконференция врачей первичного звена Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Избранные вопросы терапии и общей врачебной практики».

Конференция проводится в рамках непрерывного медицинского образования врачей (НМО) при непосредственном участии деканатов лечебного факультета и факультета послевузовского образования ПСПбГМУ имени акад. И.П.Павлова.

В работе конференции принимают участие ведущие специалисты ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, Военно-медицинской академии. Планируются лекции главных специалистов Комитетов по здравоохранению Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К участию в конференции приглашаются врачи – терапевты, педиатры, врачи общей практики (семейной медицины), а также врачи других специальностей амбулаторных и стационарных учреждений города.

Готовится заявка на аккредитацию конференции в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Регистрация участников конференции состоится 05 февраля 2020 года с 08.15 в течение всего рабочего дня, часы работы конференции с 09-30 до 17-30 с перерывом – с 13.00 до 13.30.

С полной версией программы конференции можно ознакомиться на кафедре общей врачебной практики (семейной медицины) ПСПбГМУ им акад. И.П.Павлова и сайте Университета 1spbgmu.ru

Контактные телефоны:

Шапорова Наталия Леонидовна (812) 338–67-17 (секретарь деканата)

Яблонская Вера Николаевна (812) 338-66-97 (кафедра общей врачебной практики)